Матрас с уровнем жесткости выше среднего и низким уровнем анатомичности.
Старая добрая классика для тех, кто любит спать на жёстком. Прокладка из льноджутового волокна не только защищает наполнитель от нежелательного трения с пружинным блоком Bonnel, но и придаёт всей конструкции солидную прочность.
Среди несомненных достоинств модели – надёжность, проверенная временем. Оптимальный вариант для людей с небольшим весом. Современный синтетический материал Холлофайбер (Жесткая вата) не уступает классической эластичной пене зато заметно превосходит его невысокой стоимостью, что превращает матрас Eco Holl Bonnel в бюджетный вариант моделей более высокого класса.
Чехол «LUX» состоит из хлопкового жаккарда, простеганного на современном гипоаллергенном материале — холконе — плотностью 200 гр /кв.м. Чехол прочен, износостоек и обладает приятной текстурой.
Как и все матрасы серии ECO, модель Eco Holl Bonnel отличает экологичность и гипоаллергенность. Простота и надежность данного матраса в совокупности с доступной ценой позволяют рассматривать его, как идеальный выбор для дачи или для гостей.
Если вы хотите, чтобы ваш матрас прослужил вам действительно долго, мы рекомендуем вам приобрести защитный наматрасник, с большим выбором которых вы можете ознакомиться здесь.
Важно: фактический цвет изделия может отличаться от представленных изображений.
Доставка Транспортной компанией, оплачивается по факту получения товара.
Стоимость транспортировки зависит от тарифов выбранной Вами транспортной компании, а также от веса и объема продукции.